четверг, 2 июля 2015 г.

Инна Криксунова. Вас ожидает Госпожа Удача!

Как стать удачливым человеком и получать задуманное - вот главные темы этой позитивной, наполненной теплом книги. Автор Инна Криксунова, художник-модельер по образованию, описывает собственный опыт и представляет истории других людей по привлечению удачи и исполнению желаний. Главное - это улыбнуться жизни:), - и тогда все наполнится новыми красками. Необходимо не забывать о своем физическом состоянии, внешнем виде, внутреннем мире. Казалось бы, как это соотносится с Удачей? Самым прямым образом! Потому что Госпожа Удача обратит внимание только на уверенного в себе человека. И. Криксунова убеждена, что каждый может им стать, нужно только приложить немного усилий.
Также автор предлагает методы по улучшению своей кандидатуры на рынке труда, привлечению противоположного пола. Дает советы, как проще относится к жизни. Мне понравилось, что автор принимает жизнь такой, какая она есть. Хотя и у нее не все было гладко, но за каждым неприятным жизненным поворотом непременно открывалась хорошая дорога. а значит все было не напрасно.
Читая книгу, я невольно впитывала оптимизм автора. Осталось опробовать представленные приемы в собственной жизни:)
"Люди,  которые искренне и естественно любят себя, излучают положительную энергию и привлекают к себе общее внимание. Они как бы заражают окружающих симпатией к себе. Именно в этой естественной любви к себе и заключается секрет успеха". (С. 5).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваше мнение